Imagen Sección

Horarios de actividades dirigidas Volver a Inicio

lmxjvs
07:00 - 07:45 A2
SPEEDBIKE
Cristina
SPEEDBIKE
Cristina
SPEEDBIKE
Cristina
SPEEDBIKE
Cristina
07:00 - 07:50 A1
CNC BALANCE
Oriol
STEP
Judit
PUMP
Oriol
GLOB. TRAINING
Judit
07:00 - 08:30 A2
SPEEDBIKE
Cristina
CARDIO GAC
Judit
08:00 - 08:45 A1
LATINDANCE
Cristina
GLOB. TRAINING
Oriol
PUMP
Cristina
08:15 - 09:00 Profunda
AIGUAGYM
Edu
AIGUAGYM
Edu
Pequeña
AIGUAGYM
Edu
AIGUAGYM
Edu
09:15 - 10:00 A1
GAC
Judit
TBC
Judit
STEP
Judit
ABDO-ESTIR
Judit
GLOB. TRAINING
Judit
A3
STRETCHING
Lourdes
CNC BALANCE
Lourdes
STRETCHING
Lourdes
PILATES
Irene
CNC BALANCE
Lourdes
09:30 - 10:15 A2
SPEEDBIKE
Cristina
SPEEDBIKE
Cristina
SPEEDBIKE
Cristina
SPEEDBIKE
Cristina
09:30 - 11:00 A2
SPEEDBIKE
Cristina
10:05 - 10:50 A3
PILATES
Irene
A1
STEP/TONO
Judit
AEROBOX
Judit
GLOB. TRAINING
Judit
STEP
Judit
RFEE CNC STYLE
Judit
CNC BALANCE
Oriol
10:05 - 11:05 A3
IOGA
Lourdes
IOGA
Lourdes
10:30 - 11:15 A3
DANZA VIENTRE
Cristina
11:00 - 11:45 A1
GYM DULCE
Judit
GYM DULCE
Judit
GYM DULCE
Judit
GYM DULCE
Judit
GYM DULCE
Judit
11:00 - 11:50 A1
PILATES
Oriol
11:20 - 12:05 Pequeña
AGUASUAVE
Albert
AGUASUAVE
Albert
11:30 - 12:25 A3
PILATES
Irene
PILATES
Irene
11:50 - 12:30 A1
TBC
Judit
GAC
Judit
STEP/TONO
Judit
12:35 - 13:20 A1
PILATES
Irene
ENTR. FUNCIONAL
Irene
13:00 - 13:25 A1
ABD. XPRESS
Dani
ABD. XPRESS
Dani
ABD. XPRESS
Dani
13:15 - 14:00 Profunda
AIGUAGYM
Àurea
AIGUAGYM
Àurea
Pequeña
AIGUAGYM
Àurea
AIGUAGYM
Àurea
14:15 - 15:00 A2
SPEEDBIKE
Dani
SPEEDBIKE
Dani
15:30 - 16:15 A1
STEP/TONO
Judit
GAC
Judit
TBC
Oriol
17:30 - 18:15 A1
TBC
Sonia
GYM DULCE
Sonia
ESTIRAMIENTOS
Sonia
GYM DULCE
Sonia
TONIFICACIÓN
Oriol
18:00 - 18:45 A1
STRETCHING
Lourdes
A3
ENTR. FUNCIONAL
Irene
CNC BALANCE
Lourdes
CNC BALANCE
Irene
18:00 - 19:00 A4
TAEKWONDO INF
Gustavo
TAEKWONDO INF
Gustavo
KICK BOXING
Gustavo
18:30 - 19:15 A2
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
18:30 - 19:20 A1
STEP
Sonia
GAC
Sonia
AEROBIC
Sonia
TBC
Sonia
CNC BALANCE
Oriol
19:00 - 19:50 LS
PILATES
Irene
PILATES
Irene
19:00 - 20:00 A4
TAEKWONDO
Gustavo
TAEKWONDO
Gustavo
19:00 - 20:12 A3
IOGA
Lourdes
IOGA
Lourdes
19:05 - 19:50 Pequeña
AIGUAGYM
Albert
AIGUAGYM
Albert
19:30 - 20:00 A1
PUMP
Sonia
TONIFICACIÓN
Sonia
19:30 - 20:15 A2
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
19:30 - 20:20 A1
TBC
Sonia
CARDIO GAC
Sonia
19:55 - 20:40 Globo
AIGUAGYM
Cristina
AIGUAGYM
Cristina
20:00 - 21:00 A4
TAEKWONDO
Gustavo
TAEKWONDO
Gustavo
20:15 - 21:00 A3
DANZA VIENTRE
Cristina
DANZA VIENTRE
Cristina
20:30 - 20:55 A1
ABD. XPRESS
Sonia
ABD. XPRESS
Sonia
20:30 - 21:15 A2
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
SPEEDBIKE
Marcos
20:30 - 21:30 A1
KICK BOXING
Gustavo
KICK BOXING
Gustavo
21:30 - 22:30 A3
COUNTRY
Judit
COUNTRY
Judit

* CN Catalunya se reserva el derecho de modificación de este horario.
  • 93-213-43-44
  • cnc@cncatalunya.cat